아이러브폴라리스

본문 바로가기

처음으로

  • HOME > POLARIS NEWS > 공지사항

공지사항

<폴라리스 10기 최종합격자 발표>

게시물 정보

작성자 폴라리스 작성일18-01-05 16:25 조회2,927회 댓글1건

첨부파일

본문

안녕하세요?
KB-YMCA대학생경제금융교육봉사단 폴라리스 10기에 지원해주신 모든분들 진심으로 감사드립니다. 1차 서류심사와 2차 면접심사를 통해 공정하게 선발하기 위해 노력하였습니다. 

최종합격하신 10기 단원 여러분 정말 축하드립니다. 

지역별로 강사양성과정과 발대식 일정(2/21)을 참고하셔서 꼭 참가해주시기 바랍니다. 폴라리스는 학교에서 어린이청소년들에게 경제금융교육을 하는 봉사단이기 때문에 최소한의 강사양성과정에 참여하지 않을시 활동이 불가합니다. * 강사양성과정 불참시 자동탈락입니다. 

그러니 혹여 일정에 대해 문의하실 부분이 있으시면 해당지역사무국으로
문의해주시기 바랍니다. 감사합니다. 


<서울지역>
NO 이름 주소 연락처
1 강주연 서울시 성북구 9757
2 권하은 서울시 노원구 9209
3 김경태 서울시 마포구 1996
4 김미래 서울시 광진구 5373
5 김본수 서울시 도봉구 2210
6 김지원 서울시 동작구 3116
7 김채원 서울시 노원구 9555
8 나은새 서울시 동작구 2256
9 노하연 서울시 성북구 0834
10 배영현 서울시 성북구 3916
11 신지수 서울시 중랑구 2530
12 오정민 서울시 용산구 0725
13 유예나 대전시 동구 6415
14 유채현 서울시 구로구 5513
15 이병민 서울시 동대문구 3771
16 임소민 서울시 강서구 8550
17 장서연 서울시 송파구 0425
18 정민영 서울시 관악구 0627
19 최서희 서울시 광진구 0474
20 최휘빈 서울시 광진구 0105
 
<예비합격자>
NO 이름 주소 연락처
1 장주영 서울시 양천구 7350
2 강형종 서울시 구로구 8882
3 박애림 서울시 송파구 5409
 
 
 
<경기지역>
NO 이름 주소 핸드폰 뒷자리
1 감민지 김해시 평전로 2680
2 김가랑 용인시 기흥구 9894
3 김민지 수원시 영통구 5442
4 김연진 수원시 권선구 2102
5 김유진 수원시 권선구 9089
6 김인영 수원시 영통구 3631
7 김해수 수원시 영통구 9852
8 남유진 서울시 강남구 6193
9 류정웅 순천시 봉화1길 2032
10 마혜경 화성시 병점중앙로 7668
11 박수진 대전시 대덕구 0318
12 바영준 수원시 장안구 7406
13 배기훈 안산시 상록구 9254
14 오지은 수원시 영통구 1950
15 이기원 군포시 수리산로 9268
16 이대현 구리시 동구릉로 7918
17 이승수 대전시 대덕구 0564
18 이안나 안산시 상록구 4163
19 이정헌 평택시 이충로 6112
20 장지혁 인천시 남구 7085
21 정현민 시흥시 거모둥 8777
22 조영인 고양시 일산동구 0905
23 주수정 안산시 상록구 4878
24 진현우 포항시 북구 0562
25 차민재 안산시 단원구 8696
 
※ 예비합격자 (성적순)
NO 이름 주소 핸드폰 뒷자리
1 오현종 안산시 상록구 8074
2 윤신희 수원시 영통구 6425
3 성민수 평택시 청북읍 4331
4 황이레 화성시 병점3로 6290
5 박하연 파주시 가람로 1032
 
 
 
<인천지역>
NO 이름 주소 핸드폰 뒷자리
1 권수경 인천 남구 인하로 0803
2 김유경 인천 부평구 백범로 6914
3 김하경 인천 연수구 원인재로 8791
4 남우림 인천 남동구 만수동 3897
5 박민정 인천 연수구 먼우금로 0146
6 박승미 서울 동대문구 사가정로 2228
7 박준영 경기 고양시 소원로 1880
8 배서예 인천 서구 고산로 2336
9 송선화 인천 남구 주안로 9772
10 유소린 인천 서구 완정로 6560
11 윤여준 인천 남구 매소홀로 0361
12 윤정아 서울 강남구 삼성로 4135
13 이소원 인천 부평구 장제로 0730
14 이은솔 인천 남구 아암대로 3850
15 이은주 인천 계양구 효성동 9803
16 이은지 경기 부천시 부광로 0722
17 이현주 인천 남구 용현동 3324
18 정인후 인천 남동구 구월로 8809
19 한승현 경기 고양시 탄중로 8761
20 한예림 인천 부평구 안남로 7195
 
※ 예비합격자 (성적순)
NO 이름 주소 핸드폰 뒷자리
1 김도희 인천 계양구 봉오대로 9411
2 김정민 전남 해남군 문내면 2116
3 유현준 경기 안산시 단원구 0787
4 오세리 인천 남구 염창로 9704
5 박재열 인천 남동구 청능대로 6276
 
 
 
<대전지역>
NO 이름 주소 연락처(뒷자리)
1 김민호 경북 포항시 남구 지곡로 2714
2 곽지은 대전 대덕구 신탄진로 5995
3 박준형 세종시 조치원읍 서창냇가길 6924
4 전대웅 대전 유성구 궁동 5321
5 김예은 대전 유성구 궁동 6041
6 하종욱 인천 계양구 황어로 0452
7 조성훈 대전 유성구 대학로 0653
8 임재현 충남 공주시 신금2길 3090
9 강병우 대전 동구 용전동 7135
10 김혜지 전남 순천시 봉화2길 3024
11 조훈제 대전 유성구 궁동 1313
12 반혜윤 천안시 동남구 북면 위례성로 3370
13 오요환 대전 유성구 대학로 2374
14 정세빈 충남 공주시 하선길 3623
15 김연주 대전 유성구 덕명로 7183
16 조고운 대전 서구 도안북로 9719
17 정수현 충북 청주시 흥덕구 가경로 1089
18 이수빈 충북 음성군 대소면 대동로 5771
19 권서연 대전 유성구 동서대로 6904
20 유다현 대전 동구 산내로 4260
※ 예비합격자 (성적순)
NO 이름 주 소 연락처
1 김희주 대전 유성구 문화원로 8612
2 송인국 충북 청주시 청원구 율봉로 4386
3 오형택 대전 유성구 지족로 6663
4 김준영 충남 천안시 서북구 한들3로 5921
5 이승연 대전 서구 갈마로 2745
 
 
 
<대구지역>
NO 이름 주소 연락처
1 김다은 대구 달성군 다사읍 1598
2 김도윤 대구 수성구 달구벌대로 641길 6986
3 김영민 대구 수성구 청수로 214 3960
4 김원표 대구 달서구 한실로 29 4157
5 김유선 대구 북구 동북로 1436
6 김재연 대구 수성구 동원로 100 5598
7 김준호 경북 경산시 대학로 70길 1939
8 박수민 대구 북구 매전로 9781
9 박예진 경북 포항시 북구 학전로 1405
10 박지현 대구 남구 앞산순환로655 3735
11 변원빈 경북 경산시 조영동 3117
12 이동진 대구 달서구 구마로12길 9550
13 이승형 대구 북구 대천로 7484
14 이지현 대구 북구 복현동 8842
15 이태영 경북 경산시 조영길 33 4753
16 윤지은 대구 동구 화랑로75길 0313
17 조아현 대구 남구 현충로 5697
18 최보금 대구 서구 서대구 63길 2946
19 최지원 대구 중구 국채보상로149 7998
20 허인지 경북 경산시 대동안길 5 1207

※ 예비합격자 (성적순)
NO 이름 주 소 연락처
1 김다솜 대구 동구 안심로49길 6756
2 신성훈 대구 동구 아양로52길 7905
3 정수빈 대구 달서구 상화로8길 7222
4 강주영 경북 김천시 배천3길 7454
5 권혁진 대구 북구 복현동595 9991
 
 
<광주지역>
NO 이름 주소 연락처
(뒷자리)
1 김경보 광주 서구 염화로 8428
2 김다빈 광주 북구 양일로 6704
3 김다은 광주 광산구 장신로 6477
4 김선경 광주 남구 서문대로 8822
5 김인주 전북 정읍시 서부산업도로 0523
6 김진영 전남 목포시 원산중앙로 6725
7 박규태 광주 북구 대자로 8433
8 박우영 광주 남구 제중로 8633
9 송광민 전남 화순군 화순읍 광덕로 9112
10 송희수 광주 북구 중문로 2393
11 신민정 광주 북구 북문대로 1599
12 신윤정 광주 북구 설죽로 2537
13 안은현 광주 북구 용봉동 1665
14 양진우 전남 목포시 양을로 3433
15 이진아 광주 광산구 목련로 8564
16 임선빈 광주 남구 수박등로 5714
17 장혜정 광주 북구 용봉로 2472
18 정다연 광주 북구 설죽로 3471
19 정민호 광주 북구 일곡로 7629
20 정한범 광주 서구 금화로 6627
※ 예비합격자 (성적순)
NO 이름 주소(로나 동까지만) 연락처
1 조주연 광주 북구 첨단연신로 9327
2 류수완 광주 북구 용주로 8957
3 정지윤 광주 동구 밤실로 1723

 
<부산•양산 지역>
NO 이름 주소 연락처
1 박정현 부산 금정구 금강로 9040
2 신희진 부산 동래구 시실로 1538
3 김서윤 부산 사상구 백양대로 5021
4 김봉주 부산 남구 용소로 6497
5 김민서 부산 사하구 당리동 7489
6 김규리 부산 동구 범상로 6223
7 김현서 경북 울진군 기성면 1811
8 박규한 부산 사상구 모라로 2899
9 윤정웅 부산 사상구 엄궁로 0396
10 이영지 부산 영도구 웃서발로 7627
11 고경리 부산 사상구 백양대로 2899
12 김효민 부산 진구 전포대로 5125
13 박민수 울산 동구 안산로 6512
14 박지선 부산 수영구 좌수영로 7857
15 이정현 부산 금정구 장전동 8837
16/양산 정나영 부산시 금정구 장전동 5655
17/양산 양도영 양산시 물금읍 범어리 4139
18/양산 조낙민 양산시 물금읍 범어리 3603
19/양산 정희정 양산시 물금읍 범어리 1059
20/양산 정민화 부산시 금정구 남산동 2090

※ 예비합격자 (성적순)
NO 이름 주소 연락처
1 차정민 부산 남구 진남로 0846
2 김구옥 부산 남구 유엔로 0731
3 임수은 부산 사하구 감천동 5066
 
 
 
 

<울산지역>
NO 이름 주소 연락처
1 조현우 울산 울주군 언양읍 4708
2 양진선 울산 중구 함월2길 4229
3 김나영 울산 남구 신정로22번길 4879
4 정연석 울산 남구 무거동 1501
5 이우진 울산 울주군 범서읍 5761
6 김지연 울산 울주군 범서읍 3046
7 정혜연 울산 울주군 웅촌면 3375
8 윤예원 울산 남구 삼산로 5482
9 이상화 울산 울주군 범서읍 9077
10 최충서 울산 울주군 언양읍 9206
11(예비) 오한별 율산 남구 대학로 5752
12(예비) 정지훈 경남 창원시 성산구 0895
 
 
 
 


 

댓글목록

블라리스님의 댓글

블라리스 작성일

이지오빠 탈락ㅋ