아이러브폴라리스

본문 바로가기

처음으로

  • HOME > POLARIS NEWS > 공지사항

공지사항

<KB-YMCA 폴라리스 8기 최종합격자 발표> 서울,경기,인천,대전

게시물 정보

작성자 폴라리스 작성일17-01-06 15:08 조회18,317회 댓글2건

첨부파일

본문

2017년 KB-YMCA 대학생경제금융교육봉사단
‘Polaris 8기’

최종 합격자 발표

한국YMCA전국연맹과 KB국민은행은 대학생경제금융교육봉사단 폴라리스 8기로 활동할 최종합격자를 다음과 같이 발표합니다.

최종합격자는 1차 서류심사와 2차 면접심사를 통해 선발되었으며, 모든 지역의 면접관들이 심사숙고하여 선발하였습니다. 또한 우열을 가린것이 아니라 폴라리스 단원으로서 성장가능성과 활동에 적합한지, 기회가 더 필요한 우선순위등을 고려하여 선발하였으니 이점 이해해주시기 바랍니다.

대학생교육기부문화의 확산과 어린이 청소년들에게는 경제금융교육을 통해 "벗과 길잡이"의 역할을 해줄 폴라리스 8기 여러분들 진심으로 축하드리며, 지원해주신 모든 지원자들에게 진심으로 감사드립니다.

❑ 최종 합격자가 활동을 포기한 경우에는 예비후보 순서대로 연락을 하게 됩니다. 

* 사전교육시 불참하면 자동 탈락입니다. 혹시 사전교육 참가가 어렵거나 활동이 어려우신 분은 각 지역 사전교육일정을 참고하셔서 그 전에 꼭 연락주시기 바랍니다. 

❑ 문의: 각 지역 폴라리스 사무국 

** 최종합격자 분들은 이후 지역별 사전교육과정 일정을 확인하셔서 꼭 참여하시기 바라며 진심으로 축하드립니다.


서울지역

NO 이름 주소 연락처
1 권세희 서울시 동대문구 0710
2 김경민 서울시 중랑구 0231
3 김다혜 서울시 강남구 9826
4 김동인 서울시 성북구 5370
5 김민지 서울시 동대문구 0661
6 김소연 서울시 마포구 1661
7 김소현 경기도 안산시 9228
8 김지혜 서울시 용산구 0926
9 김지훈 인천시 남구 2714
10 류지은 서울시 동작구 0043
11 박진영 인천시 계양구 4366
12 박하람 서울시 성동구 0992
13 박하연 서울시 동작구 1032
14 서원철 서울시 서대문구 2529
15 서자영 서울시 강동구 3997
16 신예준 수원시 장안구 4665
17 유정화 서울시 성북구 1601
18 윤진경 경상북도 구미시 0108
19 이소율 서울시 종로구 3237
20 이승은 고양시 덕양구 6126
21 이연우 서울시 서초구 6601
22 이원호 서울시 마포구 2742
23 이혜정 경기도 남양주시 9095
24 인성희 서울시 마포구 4774
25 임연주 경기도 파주시 4030
26 전현도 서울시 동대문구 3609
27 전혜리 서울시 마포구 4435
28 조경재 서울시 구로구 4063
29 조관우 경기도 남양주시 2217
30 한상민 서울시 강남구 1101
예비합격자
NO 이름 주소(로나 동까지만) 연락처
1 허지수 서울시 서대문구 1288
2 최우현 서울시 성동구 3950
3 김혜린 경기도 성남시 0241
 
경기지역
NO 이름 주소 핸드폰 뒷자리
1 강민지 화성시 영통로 5407
2 권소정 수원시 영통구 4058
3 김나연 수원시 영통구 0532
4 김민환 용인시 기흥구 3545
5 김연진 수원시 권선구 2102
6 김예림 과천시 별양로 8339
7 김예슬 안양시 동안구 9399
8 김은정 수원시 영통구 6100
9 김정수 수원시 장안구 7322
10 김지윤 용인시 기흥구 6352
11 김한경 화성시 동탄중앙로 7333
12 박민희 부천시 소사동로 2470
13 박배연 사천시 숲뫼길 9513
14 백지현 수원시 영통구 4352
15 육지수 고양시 일산동구 1110
16 윤영조 용인시 수지구 2309
17 이경민 대전시 유성구 4599
18 이상은 수원시 팔달구 6573
19 이솔아 서울시 영등포구 9547
20 이수진 안산시 상록구 8027
21 이진희 용인시 처인구 2187
22 임송은 인천시 부평구 7556
23 장지혁 인천 남구 7085
24 장필성 성남시 중원구 8076
25 정민석 안산시 상록구 7925
26 정연주A 수원시 영통구 9521
27 정연주B 용인시 수지구 5414
28 주수정 안산시 상록구 4878
23 진현우 포항시 북구 0562
30 황이레 화성시 10용사로 6290
 
예비합격자
NO 이름 주소 핸드폰 뒷자리
1 김옥규 전북 고창군 고창읍 8077
2 권수진 수원시 권선구 5237
3 공국명 안산시 단원구 2991
4 모정 이천시 갈산동 9336
5 곽송근 수원시 장안구 2111
 
 
인천지역
NO 이름 주소 연락처
1 권민주 인천 남동구 문화로 7049
2 권혁진 인천 부평구 부평동 7260
3 김미란 인천 서구 새오개로 5096
4 김민서 인천 계양구 장제로 9315
5 김민주 인천 연수구 능허대로 5780
6 김혜린 인천 부평구 원적로 2770
7 류원탁 경기 시흥시 장곡로 3820
8 박정란 인천 부평구 경인로 3066
9 박준영 경기 고양시 소원로 1880
10 박지은 경기 부천시 조마루로 9016
11 반태진 인천 서구 가정로 6265
12 배서예 인천 남구 경인남길 2336
13 백동원 인천 남구 재넘이길 6096
14 송성헌 인천 연수구 청학동 0803
15 송한솔 경기 남양주시 진건오남로 7014
16 신윤정 인천 동구 송현로 2594
17 신현수 인천 남구 관교동 0337
18 유지혜 서울 구로구 중앙로 7321
19 이소연 인천 연수구 한나루로 5542
20 이재현 경기 안산시 상록구 일동 1922
21 이현진 인천 서구 서달로 5040
22 임아름 경기 안산시 단원구 광덕1로 0996
23 정우철 인천 연수구 비류대로 6811
24 정유태 인천 서구 청마로 9482
25 조은진 인천 연수구 아카데미로 1458
26 최영주 인천 부평구 갈월동로 0263
27 최우형 경기 양주시 삼숭로 0479
28 한승현 경기 고양시 탄중로 8761
23 홍기웅 경기 부천시 중동로 0301
30 홍원기 인천 남동구 만수동 0237
예비합격자
NO 이름 주소(로나 동까지만) 연락처
1 신나라 경기 부천시 석천로 4971
2 박건희 충남 보령시 천변남길 8150
3 김의수 인천광역시 남동구 백범로 2361
4 김현주 인천 남구 소성로 6112
5 류종헌 서울 중랑구 면목로 3781
 
대전지역
NO 이름 주소(로나 동까지만) 연락처
1 공정희 대전 중구 중촌동 0139
2 권재연 대전 유성구 궁동 8496
3 김재한 대전 유성구 궁동 8457
4 김채윤 대전 유성구 구암동 2680
5 김혜지 충북 청주시 청원구 5052
6 상성규 대전 유성구 궁동 1619
7 심윤주 대전 유성구 궁동로 0899
8 오달문 충북 청주시 서원구 3121
9 오청연 대전 동구 용운동 6012
10 유아현 대전 서구 괴정로 2703
11 윤지희 대전 대덕구 한남로 6288
12 이우림 대전 유성구 구암동 5724
13 이지혜 대전 서구 괴정동 3360
14 이현우 전북 군산시 하나운로 5243
15 이현정 대전 서구 가장로 5148
16 전민수 경기 안성시 서동대로 2891
17 정혜주 경북 김천시 삼락택지길 5000
18 차신실 경남 통영시 미수해안로 7990
19 최병준 대전 동구 동부로 4301
20 최세미 대전 대덕구 계족산로 4898
21 최유리 대전 유성구 궁동 8123
22 최인엽 충남 서산시 충의로 6644
23 하연아 대전 중구 테미로 0507
24 현소영 대전 동구 동산초교로 0610
 
예비합격자(순위없음)
NO 이름 주소(로나 동까지만) 연락처
  김지원 대전 유성구 봉명로 3036
  박종호 충남 계롱시 엄사면 2961
  성채현 대전 동구 계족로 5643
  정영석 대전 대덕구 오정동 3674
  정유진 대전 서구 문정로 3844
  조묘경 경북 영천시 금호읍 1335

 

댓글목록

머라Q님의 댓글

머라Q 작성일

비밀글 비밀글 입니다.

의수님의 댓글

의수 작성일

비밀글 비밀글 입니다.